Купить билеты
Классика русского рока

Эстрадный хор Jam Sound и Оркестр НГУ приготовил и большой подарок всем поклонникам русского рока. В новой шоу-программе вас ждут любимые хиты групп Король и Шут, Смысловые галлюцинации, Кино, Ария, Звери и других любимых артистов.

Концерты 16+

Авторские аранжировки руководителя хора Марии Лейкам, оркестр под управлением Антона Ниязова, необычное звучание знакомых песен и невероятный драйв хористов — это то, что вас ждет на концерте. Готовьтесь подпевать — остаться равнодушным невозможно!

Первый эстрадный хор в Новосибирске Jam Sound существует уже 6 лет и за это время прошел путь от группы энтузиастов до гастролирующего концертного коллектива, участника фестивалей и лауреата всероссийских конкурсов. За прошедший год коллектив стал желанным гостем многих концертных площадок города и доказал: хор — это не скучно! Приходите на концерт и услышьте это сами.

В концерте также примут участие СНИМКИ. Это дерзкие молодые музыканты из сердца Сибири, которые играют динамичный глэм-рок. Играя на стыке жанров, используя визуальную эстетику глэм-рока и гранжа, группа возвращает моду на интересные аранжировки, гитарные рифы и драйвовый юношеский вокал.

Приходите на концерт и услышьте это сами.

Информация о фестивале

АНО «Актуальное искусство» во ВКонтакте

Поделиться:

Новосибирск
ДКЖ, ул. Челюскинцев, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов